Laserworld EL-900RGB Laser
5/5
Produkt Code: 344924 (EL-900RGB)
Nicht verfügbar
Laserworld EL-900RGB Laser
5/5
Nicht verfügbar
Dieses Produkt ist nicht verfügbar. Wir empfehlen, die Verfügbarkeitsüberwachung zu aktivieren.
Die Laserworld EL-900RGB ist eine komplette Lasershow in einem Gerät. Es wurde speziell für die Anforderungen mobiler DJs und kleinerer Nachtclubs entwickelt, um den gesamten Raum auszufüllen und die Grenzen eher enger Scanwinkel zu überwinden. Der EL-900RGB ist ein RGB-Showlasersystem mit einer Gesamtausgangsleistung von bis zu 900 mW und...
  • DMX: Ja
  • Laser-leistung: 800 mW
  • Lasetyp: DPSS, Diode
Laserworld EL-900RGB Laser
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Die Laserworld EL-900RGB ist eine komplette Lasershow in einem Gerät. Es wurde speziell für die Anforderungen mobiler DJs und kleinerer Nachtclubs entwickelt, um den gesamten Raum auszufüllen und die Grenzen eher enger Scanwinkel zu überwinden. Der EL-900RGB ist ein RGB-Showlasersystem mit einer Gesamtausgangsleistung von bis zu 900 mW und schnellen Schrittmotoren mit 3-8 kpps. es hat vier strahlöffnungen mit einem einzelnen paar schrittmotoren.
Das rote Diodenlasermodul mit einer Wellenlänge von 650 nm, das grüne DPSS-Lasermodul mit einer Wellenlänge von 532 nm und das königsblaue Lasermodul mit einer Wellenlänge von 450 nm sorgen für schöne Farben und helle Strahlen. Der Strahl hat einen Aperturdurchmesser von 3 mm und eine Divergenz von etwa 2 mrad. Etwa 50 voreingestellte Grundmuster wie Ebenen, Tunnel, Zäune, Wellen usw. sind enthalten. Viele von ihnen geben nicht an allen vier Laserausgängen auf dieselbe Weise aus, aber einige der x-Achsen sind so gespiegelt oder modifiziert, dass das Laser-Display schön und homogen aussieht.
  • Typische Gesamtleistung: 900 mW
  • Power Red: 400 mW / 650 nm
  • Power Green: 150 mW / 532 nm
  • Leistungsblau: 350 mW / 450 nm
  • Strahlspezifikationen: Ca. 3 mm / 2 mrad
  • Laserquellen: Diode, DPSS-Laser
  • Laserklasse: 3B
  • Betriebsmodi: Sound-to-Light, Standalone, DMX, Master-Slave
  • Zubehör: Netzkabel, Handbuch, Verriegelung, Schlüssel
  • Stromversorgung: 85 V - 250 V AC
  • Abmessungen: 530 x 240 x 90 mm
  • Gewicht: 5,5 kg
  • Farbe schwarz
Funktionen
DMX
Ja
Laser
Ja
Eigenschaften
Schutzart
Nein
Laser-leistung
800 mW
Lasetyp
Diode, DPSS
Speisung
Stromversorgung
240V