Vox AC15C1 TTBC Vollröhre Gitarrencombo
4,65/5
Produkt Code: 1176678 (AC15C1-TTBC)
Verkauf beendet
4,65/5
Verkauf beendet
Vollröhre Gitarrencombo Vox AC15C1 TTBC Vollröhre Gitarrencombo
Alternative wählen (4)
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Eignung
Lautsprecher Typ
Celestion G12M Greenback
Funktionen
Anzahl der Kanäle
2
Bestückung
12" (1 x)
Anzahl der Eingänge
2
Externer Effektweg
Nein
Anzahl der Effekte
3
MIDI-Interface
Nein
Eigenschaften
Leistung
15 W
Elektronik
12AX7 (3 x)
Röhrentyp im Endverstärker
EL84 (2 x)
Leistung (Watt)
15
Farbe
Blau
Ein- und Ausgänge
Fußschalter-Eingangsanschluss
Ja
Kopfhörerausgang
USB
Anschluss für externe Lautsprecher
Ja
DI-Ausgang
Effekte
Reverb
Eingebaute effekte
Tremolo, Boost (Auftrieb), Reverb
Verpackung
Packungsinhalt
Stromkabel, Fußschalter, Handbuch
Speisung
Stromversorgung
230V