Eurolite Theatre 300/500 Theaterreflektor
5/5
Produkt Code: 215351 (THEATRE-300-500)
5/5
Theaterreflektor Eurolite Theatre 300/500 Theaterreflektor
Fr 128
Hochwertiger Bühnenscheinwerfer. Fokus von 10 "bis 40". Es enthält einen Rahmen für Farbfilter und ein Schutzgitter. Fresnel-Design. Lampe 230V / 300W und 500W GY 9,5. Stromversorgung 230 V AC, Leistungsaufnahme max. 500 W, Abmessungen 310 x 230 x 330 mm, Gewicht 3,5 kg. Die Glühbirne ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Hochwertiger Bühnenscheinwerfer. Fokus von 10 "bis 40". Es enthält einen Rahmen für Farbfilter und ein Schutzgitter. Fresnel-Design. Lampe 230V / 300W und 500W GY 9,5. Stromversorgung 230 V AC, Leistungsaufnahme max. 500 W, Abmessungen 310 x 230 x 330 mm, Gewicht 3,5 kg.
Die Glühbirne ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Abstrahlwinkel
Abstrahlwinkel: 10-40°
Eignung
Eigenschaften
Abstrahlwinkel
10-40°
Strombedarf
500 W
Speisung
Stromversorgung
240V