Evans B13ECSRD EC Reverse Dot Frosted 13" Schlagzeugfell
4,75/5
Produkt Code: 9194 (B13ECSRD)
4,75/5
Produkt Code: 9194 (B13ECSRD)
Schlagzeugfell Evans B13ECSRD EC Reverse Dot Frosted 13" Schlagzeugfell
Fr 40.90
Schlagfell Snare, Evans B13ECSRD, Serie EC REVERSE DOT (COATED), Durchmesser: 13", Fellstärke: Außen: 0,165 mm, Innen: 0,254 mm, zweilagig, EC-System (Edge-Control-System), Variante: Coated.
  • Passend für: Snare
  • Serie: EC
  • Durchmesser: 13"
  • Typ: Batter
  • Anzahl der Schichten: 2
  • Finish: Coated Drumhead
Anzahl der Schichten
Anzahl der Schichten: 2
Finish
Finish: Coated Drumhead
Eignung
Passend für
Snare
Typ
Batter
Eigenschaften
Serie
EC
Anzahl der Schichten
2
Farbe laut Hersteller
White
Material
Maße und Gewicht
Durchmesser
13"