Evans BD18EMADCW EMAD Coated White 18" Schlagzeugfell
4,1/5
Produkt Code: 100554 (BD18EMADCW)
Rabatt
4,1/5
Fr 60.43
Fr 95.90
- 37 %
Beim Lieferanten vorrätig
Wenn du heute bestellst, liefern wir innerhalb von 3 Wochen
Schlagzeugfell Evans BD18EMADCW EMAD Coated White 18" Schlagzeugfell
- 37 %
Schlagfell Bass Drum, Evans BD18EMADCW, Serie EMAD (Coated White), Durchmesser: 18", Fellstärke: 0,254 mm, inklusive zwei Ringen, Farbe: White, Variante: Coated.
  • Passend für: Kick
  • Serie: EMAD
  • Durchmesser: 18"
  • Typ: Batter
  • Anzahl der Schichten: 1
  • Finish: Coated Drumhead
Anzahl der Schichten
Anzahl der Schichten: 1
Finish
Finish: Coated Drumhead
Eignung
Passend für
Kick
Typ
Batter
Eigenschaften
Serie
EMAD
Anzahl der Schichten
1
Farbe laut Hersteller
White
Material
Maße und Gewicht
Durchmesser
18"
Land
Hergestellt in
USA
Basierend auf der Anzahl der Bewertungen: 25
Kundenrezensionen zum Produkt
R
Robin K.
cz Flagge
Tschechien 16.03.2026
super
Automatisierte Übersetzung
Diese Bewertung kann nicht übersetzt werden.
M
Michał B.
pl Flagge
Polen 22.04.2025
sprawdza się 16" stopa brzmi głęboko i solidnie