Kustom Madero 25 White Akustik Gitarren Combo
Produkt Code: 1216908 (MADERO25)
Neu
Akustik Gitarren Combo Kustom Madero 25 White Akustik Gitarren Combo
Fr 177
  • Anzahl der Kanäle: 2
  • Leistung: 25 W
  • Bestückung: 6,5"
  • Lautsprecher Typ: Standard
  • Eingebaute effekte: Ja
  • Externer Effektweg: Nein
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Technische Daten
  • Anzahl der Kanäle: 2
  • Gesamtleistung: 25 Watt
  • Lautsprecher: 1 x 6,5"-Lautsprecher
  • Eingänge: 1 x 1/4", 1 x Combo (XLR Mikrofon, 1/4" Line/Instrument)
  • Phantomspeisung: Nein
  • Ausgänge: 1x XLR DI-Ausgang
  • EQ: 3-Band-EQ + Kerbe (Instrument), 3-Band-EQ + Kerbe (Mikrofon/Line)
  • Nachhall: Digitaler Nachhall
  • Effekte: Chorus, Nachhall
  • Rückkopplungssteuerung: Ja (Kerbregler)
Anzahl der Kanäle
Leistung
Leistung: 25 W
Mit einer Leistung bis zu 25 W erhalten Sie reichlich Headroom für beeindruckende Lautstärke und Dynamik – egal, ob Sie im Studio, zu Hause oder auf einer Party sind.
Reverb
Reverb: Ja
Regler
Regler
  • Lautstärke
  • Low
  • Notch
  • Mid
  • High
  • Chorus
  • Reverb
Eingänge
  • Combo (XLR/Jack)
  • Klinke 6,3 mm TS
Eignung
Lautsprecher Typ
Standard
Funktionen
Anzahl der Kanäle
2
Bestückung
6,5" (1 x)
Anzahl der Eingänge
2
Externer Effektweg
Nein
Anzahl der Effekte
Eigenschaften
Leistung
25 W
Elektronik
Solid State
Farbe
Braun, Weiß
Ein- und Ausgänge
Fußschalter-Eingangsanschluss
Nein
Kopfhörerausgang
DI-Ausgang
Ja
Eingänge
Combo (XLR/Jack), Klinke 6,3 mm TS
Ausgänge
Direct OUT (Balanced XLR)
Mikrofoneingang
Ja
Effekte
Eingebaute effekte
Verpackung
Packungsinhalt
Stromkabel, Handbuch
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
Stromkabel, 100 - 240V