Revoltage Titan 600 Column Säulen PA System
4,5/5
Produkt Code: 1226470 (TITAN600C)
4,5/5
Fr 363
Auf Lager > 5 Stk.
Dieses Produkt kann momentan nicht in dein Land geliefert werden.
 Säulen PA System Revoltage Titan 600 Column  Säulen PA System
Fr 363
Sechs Kanäle, integrierter Hall, vier DSP-Modi und Bluetooth TWS - der TITAN600C ist ein 12-Zoll-Aktivlautsprecher für ernsthafte Live-Performer, die professionelle Werkzeuge in einem kompakten System benötigen. Der Revoltage TITAN600C ist ein 12-Zoll-Aktivlautsprecher, der weit über seine Größe hinausgeht. Mit einer Ausgangsleistung von 600 W...
  • Typ: Lautsprechereinheit
  • Frequenzbereich: 50 Hz - 18 kHz
  • Leistung: 2000 W
  • Schalldruckpegel (SPL): 123 dB
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Der Revoltage TITAN600C ist ein 12-Zoll-Aktivlautsprecher, der weit über seine Größe hinausgeht. Mit einer Ausgangsleistung von 600 W und einem kompletten Säulen-Array, das auf einem leistungsstarken 12-Zoll-Subwoofer sitzt, liefert er eine klare und breite Klangabdeckung, für die Bands, DJs und Solokünstler bisher ein ganzes Rack benötigten.
Was im Lieferumfang enthalten ist (Funktionshighlights):
12"-Säulenlautsprechersystem mit Stromversorgung
6-Kanal-Eingang - 2x MIC, 3x LINE IN, 1x MIC OUT
Eingebauter REVERB - einstellbare Tiefe für Mikrofonkanäle
DSP mit 4 EQ-Modi - Live, DJ, Sprache, Monitor
Höhen- und Bassregler pro Kanal - ±12 dB Einstellbereich
Individuelle Lautstärkeregelung pro Kanal + Master-Lautstärke
Bluetooth-Streaming + TWS-Stereo-Kopplung
Integrierter MP3-Player - USB-Wiedergabe und Upgrade-Anschluss
LCD-Display - Überwachung der Parameter in Echtzeit
LIMIT-Kontrollleuchte - Überlastungsschutz-Warnung
BT/TWS-Taste - kurzes Drücken zum Verbinden/Trennen von BT, langes Drücken für TWS
MODE-Taste - Umschalten zwischen Bluetooth- und USB-Modus
Netzanschluss - 3-adriges Netzkabel mit Erdungskabel (Spannungsschalter im Lieferumfang enthalten)
Eignung
Funktionen
Bluetooth
Ja
Mikrofon
Nein
WiFi
Nein
Digitaler Signalprozessor DSP
Ja
EQ
2 Bands
Eigenschaften
Frequenzbereich
50 Hz - 18 kHz
Leistung
2000 W
Farbe
Schwarz
Tieftöner
12"
Hochtöner
2,75" (8 )
Display
Material
Housing
Kunststoff
Ein- und Ausgänge
Eingänge
6,3mm Jack (1 x), Jack 3,5mm TRS, XLR (3 x), XLR-Jack (2 x)
Ausgänge
XLR
Mikrofoneingang
Ja (2)
USB
AUX IN
SD-Slot
Akustik
Leistung RMS (Watt)
600
Schalldruckpegel (SPL)
123 dB
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
100 - 240V