Eminence DELTA-12A PA-Lautsprecher
5/5
Produkt Code: 1086733 (DELTA-12A)
5/5
PA-Lautsprecher Eminence DELTA-12A PA-Lautsprecher
Fr 156
Der 12-Zoll-Ersatzlautsprecher ist die perfekte Lösung, damit Ihr Live-Sound-Rig immer optimal klingt. Dieser 400-W-Lautsprecher mit 8 Ohm ist auf Leistung ausgelegt. Jeder Lautsprecher der American Standard-Serie verfügt über das ultrastarke gestanzte Stahlgehäuse von Eminence für eine erstaunliche Haltbarkeit. Also, wenn Sie es brauchen ein...
  • Typ: Mid-Bass Loudspeaker
  • Durchmesser: 12"
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Leistung: 400 W
  • Frequenzbereich: 54 Hz - 5 kHz
  • Magnettyp: Ferrite
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Der 12-Zoll-Ersatzlautsprecher ist die perfekte Lösung, damit Ihr Live-Sound-Rig immer optimal klingt. Dieser 400-W-Lautsprecher mit 8 Ohm ist auf Leistung ausgelegt. Jeder Lautsprecher der American Standard-Serie verfügt über das ultrastarke gestanzte Stahlgehäuse von Eminence für eine erstaunliche Haltbarkeit. Also, wenn Sie es brauchen ein zuverlässiger Ersatzlautsprecher mit außergewöhnlicher Klangqualität, suchen Sie nicht weiter als der Eminence Delta-12A American Standard Series Ersatzlautsprecher.
Eignung
Magnettyp
Ferrite
Eigenschaften
Impedanz
8 Ohm
Leistung (Watt)
400
Leistung
400 W
Frequenzbereich
54 Hz - 5 kHz
Farbe
Schwarz
Akustik
Empfindlichkeit (dB)
98.3
Maße und Gewicht
Durchmesser
12"