Evans BD20EMAD2 EMAD2 Clear 20" Schlagzeugfell
4,75/5
Produkt Code: 7895 (BD20EMAD2)
Rabatt
4,75/5
Produkt Code: 7895 (BD20EMAD2)
Schlagzeugfell Evans BD20EMAD2 EMAD2 Clear 20" Schlagzeugfell
Fr 62.26
Fr 99.90
- 38 %
Schlagfell Bass Drum, Evans BD20EMAD2, Serie EMAD2 (CLEAR), Durchmesser: 20", Fellstärke: Außen: 0,178 mm, Innen: 0,254 mm, zweilagig, Farbe: Transparent, Variante: Clear.
  • Passend für: Kick
  • Serie: EMAD
  • Durchmesser: 20"
  • Typ: Batter
  • Anzahl der Schichten: 2
  • Finish: Clear Drumhead
Anzahl der Schichten
Anzahl der Schichten: 2
Finish
Finish: Clear Drumhead
Eignung
Passend für
Kick
Typ
Batter
Eigenschaften
Serie
EMAD
Anzahl der Schichten
2
Farbe laut Hersteller
Transparent
Material
Maße und Gewicht
Durchmesser
20"