Evans BD20REMAD EMAD Reso 20" Black Resonanzfell
4,65/5
Produkt Code: 6799 (BD20REMAD)
4,65/5
Produkt Code: 6799 (BD20REMAD)
Resonanzfell Evans BD20REMAD EMAD Reso 20" Black Resonanzfell
Fr 109
Resonanzfell Bass Drum, Evans BD20REMAD, Serie REMAD,, Durchmesser: 20", Fellstärke: 0,178 mm, 5" Loch, Farbe: Schwarz.
  • Passend für: Kick
  • Typ: Resonant
  • Durchmesser: 20"
  • Finish: Coated Drumhead
  • Anzahl der Schichten: 1
  • Serie: EMAD
Finish
Finish: Coated Drumhead
Anzahl der Schichten: 1
Typ
Resonant
Eigenschaften
Anzahl der Schichten
1
Serie
EMAD
Farbe laut Hersteller
Black
Durchmesser
20"