Evans BD20RONX EQ3 Onyx Coated 20" Black Resonanzfell
5/5
Produkt Code: 14079 (BD20RONX)
5/5
Produkt Code: 14079 (BD20RONX)
Resonanzfell Evans BD20RONX EQ3 Onyx Coated 20" Black Resonanzfell
Fr 99.90
Resonanzfell Bass Drum, Evans BD20RONX, Serie ONYX, Durchmesser: 20", Fellstärke: 0,1905 mm, 5" Mikrofon Zugang, einlagiges Fell, Farbe: Schwarz.
  • Passend für: Kick
  • Typ: Resonant
  • Durchmesser: 20"
  • Finish: Coated Drumhead
  • Anzahl der Schichten: 1
  • Serie: Onyx
Typ
Resonant
Serie
Onyx
Farbe laut Hersteller
Black
Durchmesser
20"