Evans BD22GB3C EQ3 Coated 22" Schlagzeugfell
5/5
Produkt Code: 100580 (BD22GB3C)
Rabatt
5/5
Fr 70.50
Fr 109
- 35 %
Beim Lieferanten vorrätig
Wenn du heute bestellst, liefern wir innerhalb von 3 Wochen
Schlagzeugfell Evans BD22GB3C EQ3 Coated 22" Schlagzeugfell
Fr 70.50
Fr 109
- 35 %
Schlagfell Bass Drum, Evans BD22GB3C, Serie EQ3 (COATED), Durchmesser: 22", Fellstärke: Außen: 0,178 mm, Innen: 0,254 mm, zweilagig, Kunststoff-Dämpfring, Farbe: Transparent, Variante: Coated.
  • Passend für: Kick
  • Serie: EQ
  • Durchmesser: 22"
  • Typ: Batter
  • Anzahl der Schichten: 1
  • Finish: Coated Drumhead
Typ
Batter
Eigenschaften
Serie
EQ
Farbe laut Hersteller
Transparent
Durchmesser
22"