Evans BD22REMAD EMAD Reso 22" Black Resonanzfell
4,65/5
Produkt Code: 6800 (BD22REMAD)
4,65/5
Produkt Code: 6800 (BD22REMAD)
Resonanzfell Evans BD22REMAD EMAD Reso 22" Black Resonanzfell
Fr 109
Resonanzfell Bass Drum, Evans BD22REMAD, Serie REMAD,, Durchmesser: 22", Fellstärke: 0,178 mm, 5" Loch, Dämpfring aus Schaumstoff, Farbe: Schwarz.
  • Passend für: Kick
  • Typ: Resonant
  • Durchmesser: 22"
  • Finish: Coated Drumhead
  • Anzahl der Schichten: 1
  • Serie: EMAD
Typ
Resonant
Serie
EMAD
Farbe laut Hersteller
Black
Durchmesser
22"