Evans BD22RGCW EQ3 Coated White 22" White Resonanzfell
4,9/5
Produkt Code: 100646 (BD22RGCW)
4,9/5
Resonanzfell Evans BD22RGCW EQ3 Coated White 22" White Resonanzfell
Fr 99
Resonanzfell Bass Drum, Evans BD22RGCW, Serie EQ3 (Coated White), Durchmesser: 22", Fellstärke: Außen: 0,178 mm, Innen: 0,178 mm, 5" Loch für optimalen Luftausgleich, - Farbe: White, Variante: Coated.
  • Passend für: Kick
  • Typ: Resonant
  • Durchmesser: 22"
  • Finish: Coated Drumhead
  • Anzahl der Schichten: 1
  • Serie: EQ
Typ
Resonant
Serie
EQ
Farbe laut Hersteller
White
Durchmesser
22"