Evans BD24RGCW EQ3 Coated White 24" White Resonanzfell
4,9/5
Produkt Code: 100647 (BD24RGCW)
Rabatt
4,9/5
Fr 71.42
Fr 109
- 34 %
Beim Lieferanten vorrätig
Wenn du heute bestellst, liefern wir innerhalb von 3 Wochen
Resonanzfell Evans BD24RGCW EQ3 Coated White 24" White Resonanzfell
Fr 71.42
Fr 109
- 34 %
Resonanzfell Bass Drum, Evans BD24RGCW, Serie EQ3 (Coated White), Durchmesser: 24", Fellstärke: Außen: 0,178 mm, Innen: 0,178 mm, 5" Loch für optimalen Luftausgleich, Farbe: White, Variante: Coated.
  • Passend für: Kick
  • Typ: Resonant
  • Durchmesser: 24"
  • Finish: Coated Drumhead
  • Anzahl der Schichten: 1
  • Serie: EQ
Finish
Finish: Coated Drumhead
Anzahl der Schichten: 1
Eignung
Passend für
Kick
Typ
Resonant
Eigenschaften
Anzahl der Schichten
1
Serie
EQ
Farbe laut Hersteller
White
Material
Maße und Gewicht
Durchmesser
24"