Fonestar BOX35LED Karaoke-System
4,75/5
Produkt Code: 241247 (BOX35LED)
4,75/5
Karaoke-System Fonestar BOX35LED Karaoke-System
Fr 114
Fr 115.44
Kleines tragbares PA-System für mobile Apps. Hat eine Batterie 7,4V / 4400 mAh, 6,5 "Basslautsprecher. Eigenschaften USB / MP3-Player mit Bluetooth. Kommt mit 1x drahtlosem Mikrofon (2x LR6-AA Batterien) und Fernbedienung. LED-Lichteffekt um den Lautsprecher. Schultern hängen Karaoke / Eco-Funktion Leistung RMS: 35 W, Lautsprecher-Durchmesser:...
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Kleines tragbares PA-System für mobile Apps. Hat eine Batterie 7,4V / 4400 mAh, 6,5 "Basslautsprecher. Eigenschaften USB / MP3-Player mit Bluetooth. Kommt mit 1x drahtlosem Mikrofon (2x LR6-AA Batterien) und Fernbedienung. LED-Lichteffekt um den Lautsprecher. Schultern hängen Karaoke / Eco-Funktion Leistung RMS: 35 W, Lautsprecher-Durchmesser: 165 mm, Abmessungen: 250 x 355 x 155 mm, Gewicht: 2,6 kg.
Eignung
Kompatibel mit
Android, iOS
Funktionen
Bluetooth
Ja
Bestückung
1x 6,5 "
Eigenschaften
Display
Ja
Farbe
Schwarz
Tieftöner
6,5"
Ein- und Ausgänge
USB
SD-Slot
AUX IN
MP3 / Line In
Mikrofoneingang
1
Akustik
Leistung RMS
35 W
Verpackung
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
Adapter
Zubehör
Fernbedienung
Inklusive Netzteil
Land
Hergestellt in
China
Basierend auf der Anzahl der Bewertungen: 5
Kundenrezensionen zum Produkt
A
Andrea J.
cz Flagge
Tschechien 01.07.2025
Spokojenost. Děti jsou nadšené.
Automatisierte Übersetzung
Diese Bewertung kann nicht übersetzt werden.
T
Tugomir A.
si Flagge
Slowenien 17.09.2023
M
Monika D.
sk Flagge
Slowakei 19.01.2022
H
Heureka.sk
sk Flagge
Slowakei 12.10.2020
Odporúča produkt
Plusy: Super zvuk, funkcie
Mínusy: Ziadne
Empfiehlt das Produkt
Vorteile: Toller Klang, Funktionen
Nachteile: Keine
Automatisierte Übersetzung
K
Kunde
cz Flagge
Tschechien 16.01.2018
Pěkná hračka pro děti. Skutečný sinusový výkon (RMS) to má 4-5W, je u toho zdroj 9V 1.2A.
Schönes Spielzeug für Kinder. Die tatsächliche Sinuswellenleistung (RMS) beträgt 4–5 W und es wird ein 9-V-1,2-A-Netzteil verwendet.