Ibanez IBZ10BV2 Mini Bass Combo
4,5/5
Produkt Code: 220790 (IBZ10BV2)
4,5/5
Mini Bass Combo Ibanez IBZ10BV2 Mini Bass Combo
Fr 93.40
Mini Bass Combo, Transistor, kompaktes Design und solider Sound, die ideale Lösung fürs Zuhausespielen oder Üben, 1 x 6,5“ Lautsprecher, Leistung: 10 W, Impedanz: 4 Ohm, 3-Band Equalizer, Potentiometer: Volume, 1 x Kopfhörerausgang, 1 x Konnektor für den Einschluss von CD oder MP3 Player, Abmessungen: 25,5 x 27,5 x 17,4 cm, Gewicht: 3,6 kg,...
  • Leistung: 10 W
  • Bestückung: 1x 6,5 "
  • DI-Ausgang: Nein
Mini Bass Combo, Transistor, kompaktes Design und solider Sound, die ideale Lösung fürs Zuhausespielen oder Üben, 1 x 6,5“ Lautsprecher, Leistung: 10 W, Impedanz: 4 Ohm, 3-Band Equalizer, Potentiometer: Volume, 1 x Kopfhörerausgang, 1 x Konnektor für den Einschluss von CD oder MP3 Player, Abmessungen: 25,5 x 27,5 x 17,4 cm, Gewicht: 3,6 kg, Farbe: Schwarz.
Leistung
Leistung: 10 W
Mit einer Leistung bis zu 10 W erhalten Sie reichlich Headroom für beeindruckende Lautstärke und Dynamik – egal, ob Sie im Studio, zu Hause oder auf einer Party sind.
Kopfhörerausgang: Ja
Regler
  • Treble
  • Lautstärke
  • Bass
  • Middle
Funktionen
Bestückung
1x 6,5 "
Externer Effektweg
Nein
Limiter
Nein
Eigenschaften
Leistung
10 W
Leistung (Watt)
10
Ein- und Ausgänge
MP3 / Line In
Ja
Kopfhörerausgang
Ja
USB
Anschluss für externe Lautsprecher
Nein, Ja
DI-Ausgang
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
240V