Kustom Carbon 25 Modelling Gitarrencombo
Produkt Code: 1216910 (CARBON25)
Neu
Modelling Gitarrencombo Kustom Carbon 25 Modelling Gitarrencombo
Fr 160
  • Anzahl der Kanäle: 1
  • Leistung: 25 W
  • Bestückung: 8"
  • Eingebaute effekte: Ja
  • Externer Effektweg: Nein
  • Batteriebetrieb möglich: Nein
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Produktmerkmale
  • Leistung: 25 Watt
  • Lautsprecher: 1 x 8" Kustom Design
  • Bedienelemente: Amp Model, Gain, 5 EQ-Presets über einen Regler, Master Volume
  • Effekte: 12 eingebaute Effekte
  • Eingebauter Tuner
  • Tap-Tempo-Kontrolle
  • USB-Audioschnittstelle
Anzahl der Kanäle
Anzahl der Kanäle: 1
Leistung
Leistung: 25 W
Mit einer Leistung bis zu 25 W erhalten Sie reichlich Headroom für beeindruckende Lautstärke und Dynamik – egal, ob Sie im Studio, zu Hause oder auf einer Party sind.
Reverb
Reverb: Ja
Kopfhörerausgang
Kopfhörerausgang: Ja
Eingänge: Klinke 6,3 mm TS
Ein universeller Anschluss zum Verbinden verschiedener Audiogeräte.
Regler
  • Amp Model Selector
  • Effects
  • Master
  • Tap Tempo
  • Effect Volume
  • Gain
  • Tone Shape Selector
Eignung
Lautsprecher Typ
Kustom
Funktionen
Anzahl der Kanäle
1
Bestückung
8" (1 x)
Anzahl der Effekte
12
Externer Effektweg
Nein
Anzahl der Eingänge
1
Tuner
Ja
Bluetooth
Nein
Eigenschaften
Leistung (Watt)
25
Leistung
25 W
Elektronik
Modeling
Farbe
Grau, Schwarz
Ein- und Ausgänge
AUX IN
Ja
Mikrofoneingang
Fußschalter-Eingangsanschluss
Kopfhörerausgang
DI-Ausgang
USB
Eingänge
Klinke 6,3 mm TS