Kustom Madero 10 White Akustik Gitarren Combo
Produkt Code: 1216907 (MADERO10)
Neu
Akustik Gitarren Combo Kustom Madero 10 White Akustik Gitarren Combo
Fr 71.60
  • Anzahl der Kanäle: 1
  • Leistung: 10 W
  • Lautsprecher Typ: Standard
  • Eingebaute effekte: Nein
  • Externer Effektweg: Nein
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Anzahl der Kanäle
Anzahl der Kanäle: 1
Leistung
Leistung: 10 W
Mit einer Leistung bis zu 10 W erhalten Sie reichlich Headroom für beeindruckende Lautstärke und Dynamik – egal, ob Sie im Studio, zu Hause oder auf einer Party sind.
Batteriebetrieb möglich
Batteriebetrieb möglich: Ja
Kopfhörerausgang
Kopfhörerausgang: Ja
Regler
  • Lautstärke
  • Ton
Eingänge
  • Jack 3,5mm TS
  • Klinke 6,3 mm TS
  • 3,5 mm Jack AUX IN
Eignung
Lautsprecher Typ
Standard
Funktionen
Anzahl der Kanäle
1
Externer Effektweg
Nein
Regler
Ton, Lautstärke
Bluetooth
Nein
Eigenschaften
Leistung
10 W
Elektronik
Solid State
Farbe
Weiß
Ein- und Ausgänge
Fußschalter-Eingangsanschluss
Kopfhörerausgang
Ja
USB
DI-Ausgang
Eingänge
3,5 mm Jack AUX IN, Jack 3,5mm TS, Klinke 6,3 mm TS
Ausgänge
Headphones 3,5mm Jack