MARQ Onset 120 WW
Produkt Code: 237713 (ONSET-120-WW)
Verkauf beendet
MARQ Onset 120 WW
Verkauf beendet
Dieses Produkt wird nicht hergestellt oder ist im aktuellen Angebot nicht enthalten.
MARQ Onset 120 WW
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Eigenschaften
120-Watt-warmweiße COB-LED mit ellipsoidalem Rahmenfleck
Rahmenfensterläden formen den Lichtstrahl und beschneiden unerwünschte Ergebnisse
Standard-Gobo-Steckplatz zur Verwendung mit Glas- oder Stahl-Gobos und anderem Zubehör
4 wählbare Dimmkurven
Elektronischer Blitz
Bedienfeld mit LCD-Display und 4 Softkeys
26-Grad-Objektiv enthalten
Austauschbar mit Linsenröhren nach Industriestandard
Power Linking ermöglicht eine schnellere Einrichtung mit weniger Kabeln
Technische Daten
DMX-Kanäle: 3
DMX-Anschlüsse: 3-poliger DMX-Ein- / Ausgang
Lichtquelle: 120 W WW (3200 K) LED
CRI: 85
Blitzfrequenz: 0 - 20 Hz
Abstrahlwinkel: 26 °
Beleuchtungsstärke: (26 °) 3.150 Lux bei 3 M.
Power Linking: ja
Eingangsspannung: 100 bis 240 VAC, 50/60 Hz (automatische Umschaltung)
Leistung und Strom: 140W
Stückgewicht: 6,4 kg
Paketgewicht: 8,5 kg
Einheitsgröße: 700 × 260 × 250 mm; 27,6 × 10,2 × 9,8 Zoll; 2,30 × 0,85 × 0,82 Fuß
Packungsgröße: 785 × 320 × 330 mm; 30,9 × 12,6 × 13,0 Zoll; 2,58 × 1,05 × 1,08 Fuß