Pro Mark RBH565AW-GY Rebound 5A Painted Gray Schlagzeugstöcke
Produkt Code: 310823 (RBH565AW-GRAY)
Rabatt
Schlagzeugstöcke Pro Mark RBH565AW-GY Rebound 5A Painted Gray Schlagzeugstöcke
Fr 16.70
Fr 18.90
- 12 %
Ein Paar 5A Drumsticks mit Active Grip Oberfläche. ActiveGrip ist eine wärmeaktivierte Griffbeschichtung, die entwickelt wurde, um klebriger zu werden, wenn die Hände eines Spielers schwitzen und die Körpertemperatur steigt. Es wird dünn wie ein herkömmlicher Lack aufgetragen, ohne dass der Stift einen zusätzlichen Durchmesser oder ein...
  • Typ: 5A
  • Durchmesser (mm): 14,4
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Ein Paar 5A Drumsticks mit Active Grip Oberfläche. ActiveGrip ist eine wärmeaktivierte Griffbeschichtung, die entwickelt wurde, um klebriger zu werden, wenn die Hände eines Spielers schwitzen und die Körpertemperatur steigt. Es wird dünn wie ein herkömmlicher Lack aufgetragen, ohne dass der Stift einen zusätzlichen Durchmesser oder ein zusätzliches Gewicht hat. Im Gegensatz zu den meisten anderen Grip-Alternativen auf dem Markt zerreißt ActiveGrip die Hände des Spielers nicht und schränkt weder die Bewegungsfreiheit noch die Technik ein. Die Drumsticks bestehen aus Hickoryholz mit einer Eichelspitzenform.
Spezifikationen:
  • Durchmesser: 14,35 mm (5A - 0,565 ")
  • Material: Hickory
  • Farbe: Grau
Typ
Typ: 5A
Typ
5A