Yamaha YH-WL500Y Black Drahtlose On-Ear-Kopfhörer
4,8/5
Produkt Code: 1189306 (YH-WL500Y)
4,8/5
Drahtlose On-Ear-Kopfhörer Yamaha YH-WL500Y Black Drahtlose On-Ear-Kopfhörer
Fr 266
  • Konstruktion: Semi-open
  • Aktive Geräuschunterdrückung: Nein
  • Frequenzbereich: 20 Hz - 20 kHz
  • Impedanz: 32 Ohm
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
  • Ultraniedrige Latenz (weniger als 4 ms) bewahrt Timing und Gefühl
  • Speziell für Musikinstrumente abgestimmt
  • Halboffenes Design reduziert die Ermüdung der Ohren
  • Musikplayer ganz einfach per Bluetooth verbinden
  • Bequem genug für lange Übungseinheiten
  • Bis zu 9 Stunden Akkulaufzeit
  • Adapter nicht im Lieferumfang enthalten. Kompatibler Adapter: USB-C, 5,1 V DC, 500 mA.
Konstruktion
Konstruktion: Semi-open
Spielzeit (Stunden)
Spielzeit (Stunden): 9
Bluetooth-Version
Bluetooth-Version: Bluetooth 4.2
Bluetooth-Profil
Bluetooth-Profil
  • AVRCP
  • A2DP
Der Frequenzgang des 20 Hz - 20 kHz bietet einen ausreichend großen Bereich, um alle feinen musikalischen und klanglichen Details zu erfassen.
Packungsinhalt
  • Charging Stand
  • 3,5 mm Jack Audio Cable
  • Adapter 6,3 mm
  • USB-C-Kabel
Eignung
Lautsprecher Typ
Dynamisch
Funktionen
Aktive Geräuschunterdrückung
Nein
Mikrofon
Nein
AVRCP, A2DP
Bluetooth
Ja
Eigenschaften
Bluetooth-Version
Bluetooth 4.2
Working Distance (m)
7
Frequenzbereich
20 Hz - 20 kHz
Impedanz
32 Ohm
Farbe laut Hersteller
Black
Material
Konstruktion
Semi-open
Stecker
Typ-A Stecker
Jack STEREO 3,5 mm Male