Gemini AS-12TOGO Batteriebetriebenes PA-System
Produkt Code: 813354
Wie neu
Produkt Code: 813354
Fr 203
Fr 209.88
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Batteriebetriebenes PA-System Gemini AS-12TOGO Batteriebetriebenes PA-System (Wie neu)
Fr 203
Fr 209.88
  • Leistung: 1500 W
  • Typ: 2 Bandwidth
  • Frequenzbereich: 50 Hz - 18 kHz
  • Packungsinhalt: Handbuch, Microphone Cable, Mikrofon, Stromkabel
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Eignung
Funktionen
Mikrofon
Ja
WiFi
Nein
Bluetooth
Ja
Radio
Nein
EQ
Digitaler Signalprozessor DSP
Pole Mount
Eigenschaften
Leistung
1500 W
Farbe
Schwarz
Tieftöner
12"
Mittenlautsprecher
Hochtöner
2"
Leistung (Watt)
1500
Frequenzbereich
50 Hz - 18 kHz
Farbe laut Hersteller
Black
Display
Material
Housing
Polypropylen
Ein- und Ausgänge
AUX IN
USB
Ausgänge
RCA (2 x)
SD-Slot
Speicherkarte-slot
MP3 / Line In
Mikrofoneingang
Verpackung
Packungsinhalt
Stromkabel, Handbuch, Microphone Cable, Mikrofon
Paketmenge (Stk)
1
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
220 - 240V, Baterie