Hosco CTS-B250-S Potenziometer
4,95/5
Produkt Code: 811900
Wie neu
Hosco CTS-B250-S Potenziometer
4,95/5
Produkt Code: 811900
Fr 10.70
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Potenziometer Hosco CTS-B250-S Potenziometer (Wie neu)
Hosco CTS-B250-S Potenziometer
Fr 10.70
Potenziometer. Widerstandswert: 250 kOhm. Durchmesser: 23,8 mm. Größe: 27 mm. Achse: 24 Zähne. Typ: B.
Hosco CTS-B250-S Potenziometer