Kustom Cobalt 1200 Transistor Bassverstärker
Produkt Code: 1216917 (COBALT1200)
Neu
Transistor Bassverstärker Kustom Cobalt 1200 Transistor Bassverstärker
Fr 522
  • Leistung: 1200 W
  • Anzahl der Kanäle: 1
  • Externer Effektweg: Ja
  • Kopfhörerausgang: Nein
  • DI-Ausgang: Ja
Leistung
Leistung: 1200 W
Mit einer Leistung bis zu 1200 W erhalten Sie reichlich Headroom für beeindruckende Lautstärke und Dynamik – egal, ob Sie im Studio, zu Hause oder auf einer Party sind.
Anzahl der Kanäle
Anzahl der Kanäle: 1
Externer Effektweg
Externer Effektweg: Ja
Fußschalter-Eingangsanschluss: Ja
DI-Ausgang: Ja
Regler
  • Bass
  • Treble
  • Mute
  • Gain
  • Drive
  • -10 dB
  • Low Mid
  • Master
  • High Mid
Eingänge
  • Klinke 6,3 mm TS
  • Fußschalter
Ausgänge
  • Tuner OUT
  • Speakon
Eignung
Typ
Bass Amplifier
Funktionen
Anzahl der Kanäle
1
Externer Effektweg
Ja
Anzahl der Eingänge
1
MIDI-Interface
Nein
Tuner
Nein
Eigenschaften
Leistung (Watt)
1200
Leistung
1200 W
Elektronik
Solid State
Impedanz
4 Ohm
Ein- und Ausgänge
Kopfhörerausgang
Fußschalter-Eingangsanschluss
Ja
USB
DI-Ausgang
Anschluss für externe Lautsprecher
Eingänge
Fußschalter, Klinke 6,3 mm TS
Ausgänge
Speakon (2 x), Tuner OUT
Akustik
Leistung RMS
600 W
Effekte
Eingebaute effekte
Verpackung
Packungsinhalt
Handbuch, Stromkabel
Speisung
Stromversorgung
Stromkabel, 100 - 240V