Kustom Cobalt 600 Transistor Bassverstärker
Produkt Code: 1216916 (COBALT600)
Neu
Transistor Bassverstärker Kustom Cobalt 600 Transistor Bassverstärker
Fr 361
  • Leistung: 600 W
  • Anzahl der Kanäle: 1
  • Externer Effektweg: Ja
  • Kopfhörerausgang: Nein
  • DI-Ausgang: Ja
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Produktmerkmale
  • Leistung: 600 Watt
  • Bedienelemente: Gain, Drive, Bass, Low Mid, High Mid, Treble, Master Volume
  • Mute-Schalter
  • -10 dB Eingangs-Pad-Schalter
Technische Daten
  • Leistung: 600 Watt Spitze/ 300 Watt Dauerleistung
  • Kanäle: Einzelner Kanal
  • Klangeinstellung: Verstärkung, Drive, 4-Band-EQ.
  • Eingang: ¼"
  • Stummschaltung: Ja (Taste an der Frontplatte oder Fußschalter)
  • -10 Db Eingangs-Pad-Schalter: Ja
  • Lautsprecherausgang: 2 (4-Ohm min)
  • DI-Ausgang: Ja
  • DI Out Lautstärkeregler: Ja
  • DI Out Pre/Post-Schalter: Ja
  • Ground Lift: Ja
  • Effektschleife: Ja
  • Tuner-Ausgang: Ja
Leistung
Leistung: 600 W
Mit einer Leistung bis zu 600 W erhalten Sie reichlich Headroom für beeindruckende Lautstärke und Dynamik – egal, ob Sie im Studio, zu Hause oder auf einer Party sind.
Anzahl der Kanäle
Anzahl der Kanäle: 1
Externer Effektweg: Ja
Fußschalter-Eingangsanschluss: Ja
Regler
  • -10 dB
  • Drive
  • Treble
  • Bass
  • High Mid
  • Low Mid
  • Gain
  • Master
  • Mute
Eingänge
  • Klinke 6,3 mm TS
  • Fußschalter
Ausgänge
  • Speakon
  • Tuner OUT
Eignung
Typ
Bass Amplifier
Funktionen
Anzahl der Kanäle
1
Externer Effektweg
Ja
Anzahl der Eingänge
1
MIDI-Interface
Nein
Tuner
Nein
Eigenschaften
Leistung (Watt)
600
Leistung
600 W
Elektronik
Solid State
Impedanz
4 Ohm
Ein- und Ausgänge
Kopfhörerausgang
Fußschalter-Eingangsanschluss
Ja
USB
DI-Ausgang
Anschluss für externe Lautsprecher
Eingänge
Fußschalter, Klinke 6,3 mm TS
Ausgänge
Tuner OUT, Speakon (2 x)
Akustik
Leistung RMS
300 W
Effekte
Eingebaute effekte
Verpackung
Packungsinhalt
Stromkabel, Handbuch
Speisung
Stromversorgung
100 - 240V, Stromkabel