Kustom Madero 40 White Akustik Gitarren Combo
Produkt Code: 1216909 (MADERO40)
Neu
Akustik Gitarren Combo Kustom Madero 40 White Akustik Gitarren Combo
Fr 184
  • Anzahl der Kanäle: 2
  • Leistung: 40 W
  • Bestückung: 6,5"
  • Lautsprecher Typ: Standard
  • Eingebaute effekte: Ja
  • Externer Effektweg: Nein
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Anzahl der Kanäle
Anzahl der Kanäle: 2
Leistung
Leistung: 40 W
Mit einer Leistung bis zu 40 W erhalten Sie reichlich Headroom für beeindruckende Lautstärke und Dynamik – egal, ob Sie im Studio, zu Hause oder auf einer Party sind.
Reverb
Reverb: Ja
Regler
Regler
  • Reverb
  • Master Reverb
  • Chorus
  • High
  • Notch
  • Lautstärke
  • Low
  • Mid
  • Master Chorus
Eingänge
  • Klinke 6,3 mm TS
  • Combo (XLR/Jack)
Eignung
Lautsprecher Typ
Standard
Funktionen
Anzahl der Kanäle
2
Bestückung
6,5"
Anzahl der Eingänge
2
Externer Effektweg
Nein
Anzahl der Effekte
Eigenschaften
Leistung
40 W
Elektronik
Solid State
Farbe
Weiß
Ein- und Ausgänge
Fußschalter-Eingangsanschluss
Nein
Kopfhörerausgang
DI-Ausgang
Ja
Eingänge
Combo (XLR/Jack), Klinke 6,3 mm TS
Ausgänge
Direct OUT (Balanced XLR)
Mikrofoneingang
Ja
Effekte
Eingebaute effekte
Verpackung
Packungsinhalt
Handbuch, Stromkabel
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
Stromkabel, 100 - 240V