Produkt Code: 1104860 (WLO12SE-O-U)
Washburn Woodline O12SE Natural Sonstige Elektro-Akustikgitarren
Fr 452
Auf Lager 1 Stk.
Sonstige Elektro-Akustikgitarren Washburn Woodline O12SE Natural Sonstige Elektro-Akustikgitarren
Fr 452
  • Decke: Mahagoni Massiv
  • Boden und Zargen: Mahogany
  • Griffbrett: Ovangkol
  • Tonabnehmer: Piezo
  • Elektronik: Fishman Presys II
  • Hals: Mahogany
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Finish
Finish: Poliert
Regler
Regler
  • Tuner
  • Lautstärke
  • Phase
  • Treble
  • Bass
Tuner
Tuner: Ja
Hals
Hals: Mahogany
Eignung
Typ
Orchestra
Funktionen
Saitenanzahl
6
Stimmechaniken
Chrome Die-Cast
Ja
Halsstabschlüssel
Ja
Eigenschaften
Händigkeit
Rechte Hand
Ausschnitt (Cutaway)
Nein
Farbe
Braun
Hals-Profil
C
Anzahl der Bünde
20
Tonabnehmer
Piezo
Steg/Tremolo
Ovangkol
Elektronik
Fishman Presys II
Griffbretteinlagen
Dot
Stärke
012" / 053"
Schlagbrett (Pickguard)
Nein
Binding
Braun
Gurtgriff
Standard
Farbe laut Hersteller
Natural
Material
Boden und Zargen
Mahogany
Halsfinish
Satin
Griffbrett
Ovangkol
Hardware
Chrom
Finish
Poliert
Konstruktion
Halbfest
Halsstab
Dual Action
Hals
Mahogany
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Akku-Typ
9V