Celestion BN12-300S 4 Ohm Gitarren- und Basslautsprecher 4 Ohm
5/5
Produkt Code: 998782
Wie neu
Rabatt
5/5
Produkt Code: 998782
Fr 103
Fr 167.31
- 38 %
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Gitarren- und Basslautsprecher Celestion BN12-300S 4 Ohm Gitarren- und Basslautsprecher 4 Ohm (Wie neu)
Fr 103
Fr 167.31
- 38 %
  • Impedanz: 4 Ohm
  • Typ: Bass guitar Loudspeaker
  • Leistung: 300 W
  • Frequenzbereich: 50 Hz - 4 kHz
  • Magnettyp: Neodymium
  • Durchmesser: 12"
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Eignung
Magnettyp
Neodymium
Eigenschaften
Leistung (Watt)
300
Impedanz
4 Ohm
Leistung
300 W
Frequenzbereich
50 Hz - 4 kHz
Farbe
Schwarz
Akustik
Empfindlichkeit (dB)
99
Empfindlichkeit
99 dB
Maße und Gewicht
Durchmesser (inch / Zoll)
12
Durchmesser
12"