Electro Harmonix EU12AC-1000 Netzteil
5/5
Produkt Code: 808789
Wie neu
Rabatt
5/5
Produkt Code: 808789
Fr 15.90
Fr 17.82
- 11 %
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Netzteil Electro Harmonix EU12AC-1000 Netzteil (Wie neu)
- 11 %
Adapter mit Spannung 12V AC / 1000mA. Es ist geeignet für Effekte Hot Tubes, Tube Zipper, The Wiggler, Black Fingers, LPB Tube, Tube EQ und English Muffin. .
  • Spannung: 12V
  • Strom (mA): 1000
  • Strom: 701-1000 mA
  • Anzahl der Ausgänge: 1
  • Polarität: Center Minus
Neues Equipment im Frühjahr
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Funktionen
Anzahl der Ausgänge
1
Ein- und Ausgänge
Polarität
Center Minus
Speisung
Spannung
12V
Strom
701-1000 mA
Ladegerät Typ
Netzteil
Steckertyp
Barrel
Stromversorgung
240V