Montarbo SPOT1500
Produkt Code: 234029 (MBF000383)
Verkauf beendet
Montarbo SPOT1500
Verkauf beendet
Aktiver Lautsprecher Montarbo SPOT1500
Montarbo SPOT1500
Alternative wählen (2)
Montarbo SPOT1500
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Aktiver Zweiwege-Lautsprecher. SPOT1500 steht für die "Light" -Variante des SPOT 2500T: Es gibt kein Bassgehäuse mit seinem speziellen Verstärker. Es handelt sich um ein kompaktes System mit hoher Richtwirkung und großer Reichweite, das sich durch eine extrem hohe Sprachverständlichkeit auch bei großen Entfernungen auszeichnet und somit die perfekte Wahl für Live-Anwendungen ist. Er verfügt über einen maßgeschneiderten 1 x 15 '' Neodymium-Magnet-Tieftöner, die Leistung von 1500 W EIAJ (LF 1000 W; HF 500 W), Frequenzgang von 45 Hz - 20 kHz und maximal SPL 135 dB. Presets Fernsteuerung und Anpassung mit Hilfe der proprietären Software RAConLS und der optionalen LD2.4 USB-Schnittstelle. Maße: 44 x 78 x 49 cm. Gewicht: 35 kg.
Eigenschaften
Leistung
Über 1200 Watt
Maße und Gewicht
Durchmesser (inch / Zoll)
15
Durchmesser
15"