Shure BLX24E/B58 Drahtloser Satz H8E: 518-542 MHz
4,8/5
Produkt Code: 812508
Wie neu
4,8/5
Produkt Code: 812508
Fr 386
Fr 394.31
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Drahtloser Satz Shure BLX24E/B58 Drahtloser Satz H8E: 518-542 MHz (Wie neu)
Fr 386
Fr 394.31
Wireless Set - BW, Set beinhaltet: BLX4 Empfänger und Beta 58 A Handsender, Frequenzbereich: 50 – 16000 Hz, Impedanz: 150 Ohm, Empfindlichkeit: -51dBV/Pa, dynamischer Umfang: 100 dB, Reichweite: 100 m, Stromversorgung: 2 x AA Batterien für Sender mit 14 Stunden Betrieb, Pilotton, mikroprozessor-gesteuerte Antennen-Diversity, Quick-Scan Funktion...
  • Empfänger: BLX4
  • Sender/handheld mikrofon: BLX2/B58
  • Frequenz: H8E: 518-542 MHz
  • System: UHF
  • Frequenzband: 518 - 542 MHz
  • Frequenzbereich: 50 Hz - 15 kHz
Wireless Set - BW, Set beinhaltet: BLX4 Empfänger und Beta 58 A Handsender, Frequenzbereich: 50 – 16000 Hz, Impedanz: 150 Ohm, Empfindlichkeit: -51dBV/Pa, dynamischer Umfang: 100 dB, Reichweite: 100 m, Stromversorgung: 2 x AA Batterien für Sender mit 14 Stunden Betrieb, Pilotton, mikroprozessor-gesteuerte Antennen-Diversity, Quick-Scan Funktion zum Finden freier Frequenzen, Charakteristik: Superniere, Neodym-Magnet, Kunststoff-Empfänger, integrierte Antennen, XLR- und Klinkenausgönge, Audiostatus LEDs, Stromversorgung – Sender: Adapter (im Lieferumfang).
System
System: UHF
Frequenzband
Frequenzband: 518 - 542 MHz
Das Frequenzband bestimmt den Frequenzbereich, in dem das Gerät arbeitet. Dieses Produkt verfügt über ein Frequenzband von 518 - 542 MHz, das optimale Leistung und zuverlässige Signalübertragung gewährleistet.
Frequenzbereich
Der Frequenzgang des 50 Hz - 15 kHz bietet einen ausreichend großen Bereich, um alle feinen musikalischen und klanglichen Details zu erfassen.
Batteriebetrieb möglich
Batteriebetrieb möglich: Ja
Funktionen
Empfänger
BLX4
Sender/handheld mikrofon
BLX2/B58
Eigenschaften
Frequenz
H8E: 518-542 MHz
System
UHF
Frequenzband
518 - 542 MHz
Frequenzbereich
50 Hz - 15 kHz