TC Electronic BG250-112 250W 1x12 Bass Combo
5/5
Produkt Code: 214552 (BG250-112)
Verkauf beendet
5/5
Verkauf beendet
Bass Combo TC Electronic BG250-112 250W 1x12 Bass Combo
Alternative wählen (4)
Bass Combo aus der Serie BG, Leistung: 250W, 1x12" TC Electronic Custom Lautsprecher und 1x1" TC Electronic Custom Piezo-Lautsprecher, 3-Band-Equalizer, TonePrint-Funktion, Tubedrive, 6 Effekte, eingebautes Stimmgerät, Kophörerausgang, AUX-Eingang, USB-Anschluss, symmetrischer Lineausgang, Abmessungen: 462x620x380 mm, Gewicht: 15,8 kg.
Funktionen
Bestückung
1x 12 "
Eigenschaften
Leistung
250 W
Leistung (Watt)
250
Ein- und Ausgänge
Kopfhörerausgang
Ja
USB
Ja
DI-Ausgang
Nein
Speisung
Stromversorgung
240V