Yamaha THR30IIA W Modelling Gitarrencombo
4,95/5
Produkt Code: 997656
Wie neu
Rabatt
4,95/5
Produkt Code: 997656
Fr 473
Fr 533.29
- 11 %
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Modelling Gitarrencombo Yamaha THR30IIA W Modelling Gitarrencombo (Wie neu)
Fr 473
Fr 533.29
- 11 %
  • Leistung: 30 W
  • Bestückung: 3,5"
  • Eingebaute effekte: Chorus, Delay, Reverb
  • Externer Effektweg: Nein
  • Batteriebetrieb möglich: Ja
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Leistung
Leistung: 30 W
Mit einer Leistung bis zu 30 W erhalten Sie reichlich Headroom für beeindruckende Lautstärke und Dynamik – egal, ob Sie im Studio, zu Hause oder auf einer Party sind.
Reverb
Reverb: Ja
Kopfhörerausgang
Kopfhörerausgang: Ja
Bluetooth
Bluetooth: Ja
Regler
  • Bass
  • Treble
  • Ton
  • Reverb
  • Middle
  • Effect
  • Lautstärke
Batteriebetrieb möglich: Ja
Eignung
Kompatibel mit
Android, Mac, PC, iOS
Funktionen
Bestückung
3,5" (2 x)
Anzahl der Presets
4
Anzahl der Effekte
3
Externer Effektweg
Nein
Anzahl der Eingänge
3
MIDI-Interface
Nein
Bluetooth
Ja
Eigenschaften
Leistung (Watt)
30
Leistung
30 W
Farbe
Braun
Ein- und Ausgänge
MP3 / Line In
Ja
AUX IN
Mikrofoneingang
Fußschalter-Eingangsanschluss
Kopfhörerausgang
Anschluss für externe Lautsprecher
USB
Effekte
Eingebaute effekte
Chorus, Reverb, Delay
Kompressor
Verpackung
Packungsinhalt
Cubase AI
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Spielzeit (Stunden)
5
Stromversorgung
15V, Adapter