Eminence BETA-12A-2 PA-Lautsprecher
5/5
Produkt Code: 813728
Wie neu
Rabatt
5/5
Produkt Code: 813728
Fr 111
Fr 129.69
- 14 %
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Dieses Produkt kann momentan nicht in dein Land geliefert werden.
PA-Lautsprecher Eminence BETA-12A-2 PA-Lautsprecher (Wie neu)
Fr 111
Fr 129.69
- 14 %
Der 12-Zoll-Ersatzlautsprecher ist die perfekte Lösung, damit Ihr Live-Sound-Rig immer optimal klingt. Dieser 250-W-Lautsprecher mit 8 Ohm ist auf Leistung ausgelegt. Jeder Lautsprecher der American Standard-Serie verfügt über das ultrastarke gestanzte Stahlgehäuse von Eminence für eine erstaunliche Haltbarkeit. Also, wenn Sie es brauchen ein...
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Der 12-Zoll-Ersatzlautsprecher ist die perfekte Lösung, damit Ihr Live-Sound-Rig immer optimal klingt. Dieser 250-W-Lautsprecher mit 8 Ohm ist auf Leistung ausgelegt. Jeder Lautsprecher der American Standard-Serie verfügt über das ultrastarke gestanzte Stahlgehäuse von Eminence für eine erstaunliche Haltbarkeit. Also, wenn Sie es brauchen ein zuverlässiger Ersatzlautsprecher mit außergewöhnlicher Klangqualität, suchen Sie nicht weiter als der Eminence Beta-12A American Standard Series Ersatzlautsprecher.
Eignung
Magnettyp
Ferrite
Eigenschaften
Impedanz
8 Ohm
Leistung (Watt)
250
Leistung
250 W
Frequenzbereich
43 Hz - 3,8 kHz
Farbe
Schwarz
Akustik
Empfindlichkeit (dB)
98
Empfindlichkeit
98 dB
Maße und Gewicht
Durchmesser
12"