Eurolite DISCOSTROBE50 Stroboskop
4,35/5
Produkt Code: 813501
Wie neu
4,35/5
Produkt Code: 813501
Fr 17.90
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Stroboskop Eurolite DISCOSTROBE50 Stroboskop (Wie neu)
Fr 17.90
Stroboskop mit Blitzrate-Regulierung (1-10 Blitze pro Sekunde). Geeignet für kleinere Räume. Speisung: 230 V/ 50 Hz bei 25 W. Abmessungen: 135 x 97 x 55 mm, Gewicht: 0,5 kg.
Speisung
Stromversorgung
240V