Revoltage Pulse 300 Column Säulen PA System
4,5/5
Produkt Code: 813646
Wie neu
4,5/5
Produkt Code: 813646
Fr 197
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Dieses Produkt kann momentan nicht in dein Land geliefert werden.
 Säulen PA System Revoltage Pulse 300 Column  Säulen PA System (Wie neu)
Fr 197
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Das Herzstück ist ein 8-Zoll-Tieftöner, der zusammen mit einem 2,5-Zoll-Hochleistungstreiber eine Spitzenleistung von 500 W (300 W RMS) erbringt und einen Frequenzbereich von tiefen 20 Hz bis hin zu 19 kHz abdeckt. Mit einem maximalen Schalldruck von 118 dB SPL füllt er einen ganzen Raum, ohne dass Sie ins Schwitzen kommen.
Lieferumfang (Funktionshighlights):
500 W Spitzenleistung / 300 W RMS-Ausgangsleistung - geeignet für mittlere und große Veranstaltungsorte
Bluetooth 5.0 Streaming - kabellos bis zu 10 Meter
TWS Stereo Link - verbinden Sie zwei Geräte für ein vollständiges Stereo-Setup
5 DSP-Voreinstellungen - Main, Hi-Fi, Monitor, DJ, Sprache
2x XLR/6,3 mm Combo-Eingänge - Mikrofon, Gitarre oder Line
RCA + 3,5 mm AUX-Eingänge - für externe Audiogeräte
XLR-Mix-Ausgang - Verkettung mit weiteren Lautsprechern oder einem PA-System
8" Tieftöner + 2,5" Hochtöner mit hoher Kompression
Frequenzgang: 20 Hz - 19 kHz | SPL max: 118 dB | Impedanz: 4 Ohm
Abmessungen: 435 x 290 x 625 mm | Gewicht: 16,45 kg
Universal-Stromversorgung: 100-240 V AC, 50/60 Hz
Eignung
Funktionen
Bestückung
1x 8 ", 1x 2,5 "
Bluetooth
Ja
Mikrofon
Nein
WiFi
Nein
Digitaler Signalprozessor DSP
Ja
EQ
2 Bands
Eigenschaften
Frequenzbereich
60 Hz - 18 kHz
Leistung
1000 W
Farbe
Schwarz
Tieftöner
8"
Hochtöner
2,5" (1 )
Display
Material
Housing
Kunststoff
Ein- und Ausgänge
Eingänge
Jack 3,5mm TRS, RCA (2 x), XLR-Jack (2 x)
Ausgänge
XLR
Mikrofoneingang
Ja (2)
USB
AUX IN
Akustik
Leistung RMS
300 W
Leistung RMS (Watt)
300
Schalldruckpegel (SPL)
118 dB
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
100 - 240V