Turbosound TS-15W300/8A Basslautsprecher und Subwoofer
Marke: Turbosound
Produkt Code: 813520
Marke: Turbosound
Produkt Code: 813520
- Typ: Bass, PA
- Leistung: 1200 W
- Impedanz: 8 Ohm
- Frequenzbereich: 46 Hz - 3 kHz
- Durchmesser: 15"
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Der 15-Zoll-Tieffrequenztreiber TS-15W300/8A bietet eine straffe und druckvolle Bassleistung und bewältigt bis zu 1.200 Watt Spitzenleistung (300 Watt RMS) mit einem Frequenzbereich, der sich von 46 Hz bis 3 kHz erstreckt. Der Aluminium-Druckgussrahmen ist extrem steif und leicht und eignet sich daher ideal als Ersatztreiber – oder für den Einsatz in kundenspezifischen Mehrwege-PA- und Subwoofer-Gehäusen.