Turbosound TS-15W300/8A Basslautsprecher und Subwoofer
5/5
Produkt Code: 813520
Wie neu
Rabatt
5/5
Produkt Code: 813520
Fr 90.30
Fr 96.92
- 7 %
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Basslautsprecher und Subwoofer Turbosound TS-15W300/8A Basslautsprecher und Subwoofer (Wie neu)
- 7 %
Der 15-Zoll-Tieffrequenztreiber TS-15W300/8A bietet eine straffe und druckvolle Bassleistung und bewältigt bis zu 1.200 Watt Spitzenleistung (300 Watt RMS) mit einem Frequenzbereich, der sich von 46 Hz bis 3 kHz erstreckt. Der Aluminium-Druckgussrahmen ist extrem steif und leicht und eignet sich daher ideal als Ersatztreiber – oder für den...
  • Typ: Bass, PA
  • Leistung: 1200 W
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Frequenzbereich: 46 Hz - 3 kHz
  • Durchmesser: 15"
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Der 15-Zoll-Tieffrequenztreiber TS-15W300/8A bietet eine straffe und druckvolle Bassleistung und bewältigt bis zu 1.200 Watt Spitzenleistung (300 Watt RMS) mit einem Frequenzbereich, der sich von 46 Hz bis 3 kHz erstreckt. Der Aluminium-Druckgussrahmen ist extrem steif und leicht und eignet sich daher ideal als Ersatztreiber – oder für den Einsatz in kundenspezifischen Mehrwege-PA- und Subwoofer-Gehäusen.
Eignung
Typ
Bass, PA
Eigenschaften
Leistung
1200 W
Leistung (Watt)
1200
Tieftöner
15"
Impedanz
8 Ohm
Frequenzbereich
46 Hz - 3 kHz
Farbe
Blau
Akustik
Leistung RMS
300 W
Schalldruckpegel (SPL)
97 dB
Schalldruckpegel - SPL (dB)
97
Maße und Gewicht
Durchmesser (inch / Zoll)
15
Durchmesser
15"