Revoltage Core 200 Column Säulen PA System
4,5/5
Produkt Code: 813648
Wie neu
4,5/5
Produkt Code: 813648
Fr 151
Fr 155.43
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Dieses Produkt kann momentan nicht in dein Land geliefert werden.
 Säulen PA System Revoltage Core 200 Column  Säulen PA System (Wie neu)
Fr 151
Fr 155.43
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Lieferumfang (Funktionshighlights):
Komplettes Säulen-PA-System - Subwoofer + Säulenlautsprecher + 2x Abstandsmodule
8"-Subwoofer mit 4x 2,5"-Hochton-Säulenlautsprecher
Modulares Plug-in-Design - 3 konfigurierbare Höhen-Setups
Integrierter Mediaplayer - USB, SD-Karte und Bluetooth-Empfänger
2x Mikrofon/Line-Eingänge - XLR/6,35 mm Combo mit einstellbarem Echo-Effekt
1x Stereo-Line-Eingang - 3,5 mm Klinke für externe Geräte
1x Line-Ausgang - XLR-Einbaustecker, 3-polig
TWS Stereo Link - koppeln Sie zwei Geräte für echtes drahtloses Stereo
Regler für Gesamtlautstärke, Bassverstärkung und Eingangspegel
Standby-Funktion - automatische Abschaltung nach 30 Minuten Stille
Eingebauter Limiter - schützt vor Übersteuerungsverzerrung
Eignung
Funktionen
Bestückung
1x 8 ", 2,5" (4 x)
Bluetooth
Ja
Mikrofon
Nein
WiFi
Nein
Digitaler Signalprozessor DSP
EQ
2 Bands
Eigenschaften
Frequenzbereich
60 Hz - 18 kHz
Leistung
500 W
Farbe
Schwarz
Tieftöner
8"
Hochtöner
2,5" (1 )
Übergangsfrequenz (kHz)
0.35
Übergangsfrequenz
350 Hz
Display
Ja
Material
Housing
Kunststoff
Ein- und Ausgänge
Eingänge
6,3mm Jack (2 x), Jack 3,5mm TRS, XLR (2 x)
Ausgänge
XLR
Mikrofoneingang
Ja (2)
USB
AUX IN
SD-Slot
Akustik
Leistung RMS
200 W
Leistung RMS (Watt)
200
Schalldruckpegel (SPL)
116 dB
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
100 - 240V